Мастер-класс "Птичка- невеличка"

16 апреля в 18:00 мы приглашаем вас научиться создавать из бумаги изящную птичку, которая станет источником радостных эмоций и восхищения.

Для детей 6+

Культурный центр «Оптимист» приглашает вас открыть для себя удивительный мир творчества и музыки на нашем мастер-классе «Птичка-невеличка». 16 апреля в 18:00 мы приглашаем вас научиться создавать из бумаги изящную птичку, которая станет источником радостных эмоций и восхищения.

На мастер-классе наш эксперт познакомит вас со всеми нюансами создания птички из бумаги. Вы узнаете об основах выбора материалов, инструментов и тонкостях процесса складывания и украшения. Мастер-класс будет интересен как начинающим, так и опытным рукодельницам.

Во время мероприятия мы будем слушать пение птиц, которые являются символом музыки и свободы. Ведь именно музыка и птицы помогают нам ощутить радость жизни, насладиться гармонией природы и выразить свои эмоции.

Поделиться:

13 дней назад
16 апреля 18:00–19:00

Москва
ул. Лобачевского, д. 100, корп. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов