Концерт "Весна идет - весне дорогу!"

Концерт «Весна идет – весне дорогу!» станет отличным поводом для того, чтобы провести вечер в кругу друзей, насладиться музыкой и отдохнуть от повседневных забот.

Концерты 6+

Лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов вокально-хоровой ансамбль «Знак» Государственного университета просвещения под руководством Дарьи Берча приглашает на яркий и вдохновляющий концерт «Весна идет – весне дорогу!».

Ансамбль «Знак» – это молодой коллектив, который объединяет студентов различных факультетов университета, увлеченных и серьезно занимающихся хоровым искусством. Они ведут активную концертную жизнь, участвуют в конкурсах и фестивалях, демонстрируя высокое мастерство и профессионализм.

Для вас прозвучат произведения разных жанров: романсы, фрагменты из опер и виртуозные фортепианные пьесы. Это будет настоящее погружение в чарующий и разнообразный мир классической музыки.

Концерт «Весна идет – весне дорогу!» станет отличным поводом для того, чтобы провести вечер в кругу друзей, насладиться музыкой и отдохнуть от повседневных забот.
Ждем вас 7 апреля в 18:00 в Оптимисте!

Поделиться:

21 день назад
7 апреля 18:00–19:30

Москва
ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 12, корп. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов