РайоноГРАД. Военно-патриотический квест. По боевому пути 5-й дивизии

Военно-патриотический квест в рамках социокультурного проекта «РайоноГРАД»

Экскурсии и путешествия 0+

7 мая 2022 года, в преддверии празднования Дня Победы Культурный центр «Оптимист» и Государственный музей обороны Москвы приглашают на военно-патриотический квест, который пройдет в рамках социокультурного проекта «РайоноГРАД».

Во время квеста гости музея посетят памятные места районов Тропарево-Никулино и Очаково-Матвеевское, связанные с историей Великой Отечественной войны и Битвы за Москву. Участникам квеста предстоит ответить на ряд интересных и непростых вопросов, связанных с событиями Московской зоны обороны и боевым путем 5-й Московской стрелковой дивизии народного ополчения, которая держала оборону в этих районах в суровые дни октября 1941 года, когда враг рвался к столице.

Почему Москва была главной целью нацистской Германии, а Московская битва — одним из самых значимых военно-политических событий Великой Отечественной и Второй мировой войны? Ответы на эти и другие вопросы участники квеста смогут узнать, пройдя по историческим местам районов Тропарево-Никулино и Очаково-Матвеевское.

Точка сбора участников квеста возле входа в культурный центр «Оптимист» на Вернадского (Проспект Вернадского, дом 89, корпус 4)

Телефон организатора для связи во время квеста: +7 921 559-52-47 (Анна)

Поделиться:

723 дня назад
7 мая 2022 12:00–14:00

Москва
Проспект Вернадского, дом 89, корпус 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов