Одна девушка - миллионы лиц. Оффлайн Среда. 6.0

Встреча с косплеером-визажистом Жанной Родзян, в рамках сетевой акции «Оффлайн среда. 6.0»

Хобби и творчество 12+

Приглашаем на сетевую акцию «Оффлайн Среда. 6.0», в рамках которой вы сможете познакомиться с визажистом-косплеером  Жанной Родзян (janna_darkfox).

Жанна окончила в 2012 году курсы вызажистов и научилась краситься. Всему остальному она училась сама. Сейчас Жанна имеет свой инстаграм, в котором делает уникальные и яркие образы, которые разлетаются по всему интернету. Активно участвует в творческих конкурсах по созданию образов и часто входит в число самых лучших.

На встрече «Одна девушка – миллионы лиц» Жанна расскажет о своём творческом пути, а также даст советы новичкам в косплее: из чего создавать образы, где искать вдохновение, полезные группы и блоги. Вы больше узнаете, чему стоит лучше уделить внимание при выборе персонажа, создании образа, перевоплощении. Расскажет про косплей-мероприятия, которые можно посетить, ведь Жанна уже была в качестве аккредитованного косплеера на Comic Con и других.

Жанна продолжает дальше совершенствоваться в макияже и обучается всё новым техникам. В ноябре 2020 года Жанна проходила базовое обучение у Людмилы Таракановой (авторитетный визажист с профессиональным стажем более 20 лет). И на встрече она готова раскрыть множество секретов о макияже и гриме.

Поделиться:

1136 дней назад
17 февраля 2021 18:30–19:30

Москва
Ул. Академика Анохина, д. 62
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов